Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » Знакомства » Делимся "собой"


Делимся "собой"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Рассказываем о себе ВСЕ :flirt:

+1

2

эх... ну если я начну всё о себе рассказывать.... то вы в лучшем случае устанете читать и уснёте)))) так что в кратце ))) Живу я в г. Днепропетровске, учусь в Горном университете на экономиста кибернетика ))) Очень люблю читать, заниматься чем-то творческим, всё мечтаю овладеть фотошопом, но никак не найду для этого достаточно времени, так как всё свободное своё время посвещаю своему любимому Котёнку.... ну пока на этом и остановимся))) пишите и вы все о себе !!!!!

0

3

Нууу...если о мне, то фотошопом мой любимый и "заразил", мне ош понравилось и вот затянуло немного)))))...а времени полно так как далеко от любви, но не бум о грустном)))))......Вообще люблю рисовать, муз слушать, общаться, вообщем люлю жить)))))Уважаю своих друзей, иногода я бываю странной на мое мнение))), но у каждого сови "тараканы")....вообщем жизнь учит так что быть нам всем учениками :flirt:

0

4

Всем приветик!Меня зовут Наташа.Студентка.В свободное от учёбы время люблю гулять по инету,люблю общаться.

0

5

эмм....а гулять по инету это как?? :))

0

6

MoNyA
Ну просто люблю гулять,заходить на всякие интересные сайты и форумы))

0

7

хммм.....гулять нельзя применять к интернету...ну во всяком случае я не применяю :-P :) Гулять на улице нада ;)

0

8

Прям женский клуб фотошопшиц у нас =) Всем драсти,меня зовут Далилу и мне 23 года,живу в Украине,увлеклась ФШ где то менее года назад,но в связи с работой не всегда на него хватает времени,да и лень иногда наступает,но очень хочу развиваться,развиваться и создать какой нибудь шедевр! :blush:  :D

0

9

Dallilu
))))Бужем развиваться все вместе))))) :flag:

0

10

Dallilu написал(а):

меня зовут Далилу и мне 23 года

Приветик!Мне тоже 23.Кстати отчего такое интересное имя?

0

11

Krasa
ну вобще мое земное имя-Наташа,а мое интернет имя,тобишь ник-Далилу  ^^ Про значение напишу в соответствующей теме;))

Отредактировано Dallilu (2008-06-02 01:30:49)

0

12

:crazy: ош просто евко Псых,Рок панк гот альта :rofl: и просто больной человек...как грится...страшный но ошень симпатишный :huh: сама бло не поняло чё написало но Аньку маю люблю ^^

0

13

Black widow
:rofl: гг..я тебя тоф лав!!!! тру зло  :crazy:

0

14

Black widow
:cool: и я лю трузлоготопанкопиплов :crazyfun:

Отредактировано Dallilu (2008-06-23 21:00:45)

0

15

Dallilu
:cool:  ггг..рузлоготопанкопиплы! Объединяйтесь  :rofl:

0

16

:rofl: ппцо в топку эмо в топку сопли надерём задницу Тимати :D

0

17

Black widow
шо с тобой епть?

0

18

Я готка...как и арахнюська...Я лафф её мужа(Ааааааа......если ана увидет чего я написала то убьёт мну!!!!!)Я лафф мароженое,пицу,криветки и всё солёное,а есчё шакалат...

0

19

Фонька
:mad: Фоня,будем считать,что я этого не слышала!!! :mad:

Фонька написал(а):

Я лафф её мужа

Обоих убью!!!

0

20

Sahmet написал(а):

шо с тобой епть?

:| нитё вроде

0


Вы здесь » Fly With Me » Знакомства » Делимся "собой"