Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » Поговорим о Любви!) » Ваши истории....


Ваши истории....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все мы любили в своей жизни и это чувство, без сомнения, самое яркое, важное и необходимое в нашей жизни! Когда появляется любовь, всё переходит на второй план и мы погружаемся с головой в это незабываемое и, ни с чем не сравнимое, безумие. Не у всех это чуство взаимно и не всем приносит счастье, но к сожелению такова жизнь и на этом она не заканчивается. Предлагаю Вам здесь поделиться своими историями любви, пусть грустными, пусть счастливыми, возможно Ваши истории помогут кому-то разобраться в своих чуствах или в своих отношениях, ведь все мы люди и все мы чувствуем, любим, надеемся... и пытаемся найти формулу счастья !!!!   :love:  Так давайте поищем её вместе  :surprise:

+1

2

Очень жаль что жизнь заставляет людей разочаровываться в единственном чувстве на земле ради которого стоит жить. Мне искренне жаль что ты так и не почуствовал (а) этого. У каждого есть своя точка зрения, конечно, но поставить "точку" на самом важном чустве человеческой души - не выход  :dontknow:

0

3

нуу.....это бессконечные истории...и всеж не будем жлобиться и делиться)...

Хм....меня любовь научила немного уму-разуму....повзрослела я с ней быстро....эх...вообще тяжело немного об этом говорить...
У меня ,например, самым большим страхом любви было расстояние....Простите..не было, а ЕСТЬ!....Мне кажеться это просто испытание....Я очень сильно люблю одного человека и как нетяжело он живет от меня в 550 км......Видимся мы не так часто как хотелось бы...но люблю этого человека больше всего на свете и прежде всего за понимание...тяжело вообще встретить человека который всегда может понять и поддержать! такого человека , который был бы сильной опорой и приятным собеседником...человек, с которым хотелось бы быть в любое время суток, человек при нахождении с котрым ты взлетаешь до небес!.....И кажеться я нашла этого человека...
Я многого боюсь.....и всеж нельзя отступать никогда...я верю что в один прекрасный день мы всеж будем вместе всегда!....эх..чтот я туть такого написала аж сама растрогалась..
Ну для себя я выявила пару простых и проверенных правил: всегда улыбаться в душе, верить в счастье и стремиться к нему, никогда не унывать и дарить тепло и солнце всем...не всегда конеш получаться, но если верить в будущее то оно таковым и будет) а для уныний в этом мире нет мест)))

0


Вы здесь » Fly With Me » Поговорим о Любви!) » Ваши истории....