Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » Поговорим о Любви!) » Мысли о любви...


Мысли о любви...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

"Один поэт сказал, что любовь напоминает ветер. Другой - что она напоминает море. Третий сравнивает ее с флюгером. Четвертый - с блуждающим огоньком. Словом, она подобна всему на свете и ни на что не походит."
Генри Филдинг

А что по вашему Любовь ??? Это химическая реакция или это то, что называется Душа??? Любовь - это значит "ты только мой/моя" или это всё таки "всё моё и я -  для тебя" ??? Ваши мысли ... цетаты мудрых людей... всё то, что отображает Вашу точку зрения и Ваши мысли по этому поводу....

0

2

Как по мне в какойто степени ЛЮБОВЬ-один из смыслов жизни. Те люди которые действительно друг друга любят, готовы на все(в мерах разумного).

Анютка написал(а):

"ты только мой/моя"

..это уже не то..это рабство скорей всего!..Так как нельзя приручить человека! Вообще любовь(для меня)..это забота о человеке,  любовь-это понимание(без него любовь рушиться)

0

3

Sahmet написал(а):

..это уже не то..это рабство скорей всего!..Так как нельзя приручить человека!

К сожелению у меня есть знакомые, в отношении которых доминирует именно любовь "ты только моя", это можно понять, но когда это переходит в теранство, то становиться страшно... у них, к сожелению, это уже на стадии теранства с его стороны. Но всё же, как бы там нибыло, нам всё равно хочется, что бы любимый человек пренадлежал только нам, и ничего с этим не поделаешь... главное знать границы.

0

4

Анютка
Вообще ты права....не без этого!, но все же не жизнь должна нам диктовать правила....а МЫ жизни

0

5

:tired:

0

6

да, мысль выражена очень тонко, доступно и понятно  :crazyfun:  я надеюсь на этом форуме не все такие многословные ))))

0

7

:D нет мне просто в падлу что-то писать

0

8

а про моё многословие судить после сообщения не нужно)) особенно когда ты человека не знаешь..так что без коментариев думаю обойдёмся=)

0

9

и я думаю что любовь это то что живёт у нас глубоко в душе и описывать это всё и выносить на всеобщее обозрение не стоит) я считаю вообще тема глупая)

0

10

нуууу.Ев...есть ситуации в которых люди могут друг дргу помагать0 а отношения это конеш ДА...тема личная..но все же делиться то никто незапрещает) иногда даж интерес почитать что люди то другие думают)

0

11

Ну, если ты, Black widow, считаешь что тебе нечего здесь написать, то и не стоит... это всё таки не обязательно, но у многих (у большинста людей живущих на земле) хоть раз в жизни любовь  проявляеться внешне на окружающих людей, а  не живёт "глубоко в душе"... эти люди, которые не бояться это делать (выпускать свою любовь) живут полноценной счастливой жизнью, и делятся этим с окружающими, а самое главное, близкими людьми... всё иное не имеет смысла, ибо  мы всё делаем и живём ради близких, ради ЛЮБИМЫХ людей (родителей, друзей, второй половины и т.д.) Поэтому не стоит  утверждать что любви нет (или что она настолько глубоко, что не имеет значения в жизни человека) , только потому, что тебе не удалось это испытать !!!

0

12

нуу..просто это конеш больная тема....эх....некоторые не хотят упоминать, вспоминать о ней..и все же нельзя забыть..и запхнуть ее в попу.......воопсчем Ев..знаю тепе тяжело!ниче....поиграем в 9-точку  в четвером..покушаем кукурузки и всем опять станет хорошо!)

0

13

Согластна с тобой, Анют, любовь - это не всегда приятна, не всегда заканчивается счастливо... но она всегда того стоит !!!!!

0


Вы здесь » Fly With Me » Поговорим о Любви!) » Мысли о любви...