Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » Предложения и замечания по форуму » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваши предложения и замечания

0

2

Привет Админство!) Пишет Вам скромный мальчик aka Cloud, вот. Сайт конечно красивый, фотошоп впечатляет, да только с jpeg-ами вы перестарались (!обращение к верстальщику!) Мой совет: перезалейте все картинки на сайте в формате .gif и все будет нормально. НОРМАЛЬНО - я имею в виду скорость загрузки сайта. В нашем время (а на дворе уже 21 век) конечно многие пользуются скоростью интернета более 256 Кб, но все же, даже 2-х мегабитка порой не осиливает такой "вес".. Вот.. но это только мой СКРОМНЫЙ совет, если что sorry))

+1

3

А замечание вообще хорошее)))
Ну у меня скорость 112.3 килобайт/сек.(916.2 kbit/s)..и вроде норм...Но спасиб за замечание)Сделаем сделаем)
Когда картинки перезалью, то сдесь напишу, если после этого скорость загрузки тоже будет низкая, пишите)...
А вообще в основном все картинки в png

0

4

png? тоже неплохо) Я на скорость не жалуюсь, просто я предполагаю, что Вы мыслите глобально и ожидаете большого количества пользователей, но увы, не у всех хорошая скорость инета)

0

5

Cloud написал(а):

png? тоже неплохо) Я на скорость не жалуюсь, просто я предполагаю, что Вы мыслите глобально и ожидаете большого количества пользователей, но увы, не у всех хорошая скорость инета)

Тоже правильная идея) Ну будем "уничтожать" jpg
:D

0

6

мое скромное предложение: поменять розовый, на какой нибудь нейтральный и тем самым превратить феминизм в гуманизм)) мне порой неловко сидеть тут, но очень хочется осваивать фотошоп с Вами.

0

7

Cloud
:D милый нейтральный розовый...что еще нужно )))

0

8

Cloud
Какой цвет предлагаете!?
Нейтральных много! :)

0

9

предлагаю зеленый)

0

10

Cloud
)))это на фон всмысле?!...не ну более летний я то поменять и сама хочу).....а вот с цветом неопределилась)..кароче сделаю парочку, и выставлю сдесь)..и там уже выберем

0

11

Sahmet написал(а):

не ну более летний я то поменять и сама хочу).....а вот с цветом неопределилась)..кароче сделаю парочку, и выставлю сдесь)..и там уже выберем

УРА админу)) а как насчет главной страницы кстати?

0

12

Cloud
задний фон всмысле?!

0

13

Нее, я вообще имею в виду главную страницу с новостной лентой, а то иногда не поймешь чего нового на сайте (кисти, плагины, и т.д.)

0

14

Ну а если новое, то это просто, заходишь в раздел все для фотошоп, там будет под каждой темой строка "новые сообщения".....потому что я походу сейчас почти каждый день добавляю новое!

А если ты про табличку саму, то я много цветов, и фонов перепробывала, этот самый нейтральный и оптимальный!..

0

15

Sahmet написал(а):

А если ты про табличку саму, то я много цветов, и фонов перепробывала, этот самый нейтральный и оптимальный!..

Благодарность всех пользователей не поместилась в этом сообщении))

0

16

Выбираем главный фон...это всего-лишь предложения, если есть идеи - предлагайте) возможно именно ваша идея будет красоваться на форуме) также есть идея по выдаче награды за помощь)

0

17

http://s54.radikal.ru/i143/0808/db/d3290f523659.jpg новый фон...что лучше? этот или старый! предлагаем ваши работы и идеи)

0

18

:playful: мне нежные звёздочки боша нравятсо

0

19

У меня есть одно предложение. Как на счет того, что бы сделать отправление сообщения по нажатию Ctrl+Enter? (у меня это уже вошло в привычку :love:  т.к. на всех форумах где я обитаю отправляю сообщения именно так, да и те кто пользуются квипом знают как это удобно)

0


Вы здесь » Fly With Me » Предложения и замечания по форуму » Предложения по улучшению форума