Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » "Флудилка" » Базар


Базар

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Кульно конечно, но зачем строить плагиат?!

http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=54197

Надо было хотя бы картинки перезалить)), или перевести какой нибудь другой урок с портала tu-torial.com

А вот копировать одно и тоже, лучше уж ссылки наверное давать)) чтоб не мучаться))

0

2

Cloud
Ну вообщем этот форум в друзьях есть)....это для удобства, чтоб не бегать туда сюда, ну вообщем ВАМ решать)....мы ж не подписались что это наш урок))))))

0

3

ааа, ну спасибо что просвятили, давайте тогда "набьем" этот сайт всевозможными уроками)) (если мое предложение удовлетворит желаниям Администрации, прошу удалить это сообщение дабы не дать понять будующим пользователям, что мы используем плагиат))

0

4

Cloud
Все ок)...если хочешь, как ты уже заметил, то сайт вообще этот новый)...если есть желание то можешь подать заяву на вступление в ряды модераторов)))

0

5

Наш "базар" храниться сдесь) :tomato:

0

6

АА!!Флуд!!Люблю его =)
Sahmet
а у тя такой же ник на Демиарте?Потому что очень уж знакомый =)

0

7

Dallilu
Походу там вообщет еще сахмет есть...незнаю как это..

0

8

Sahmet написал(а):

подать заяву на вступление в ряды модераторов)))

модером стать мог бы, да просто народу мало, и мне кажется пока контролировать то особо некого)))) так что я с заявочкой подожду наверное,а вот заслужить награды было бы не плохо  :blush:

0

9

Cloud написал(а):

просто народу мало

)))..ну сайт раскручивать то мы будем, просто сейчас пока есть немного другие дела по жизни)

Cloud написал(а):

заслужить награды было бы не плохо

А это все в ваших руках)

И хочу сказать как бы ВСЕМ, если есть предложения, или возникают какие либо вопросы - обращайтесь)

0

10

нда..... 10 участников тяжеловато будет набрать..... тут всего то 27 пользователей зарэгано..

0

11

Cloud
вижу вижу, знаю знаю :)....просто я думала у меня больше времени будет на расскрутку форума, а тут сессия, курсак... Вообщем из 2х людей конкурс тоже не начнеться, подожди немного..."рим не неделю строился))))"

0

12

Всем приветики!!!

0

13

Angelo4ek
Приветики))))))

0

14

Sahmet
давай знакомиться

0

15

Angelo4ek
Давай давай))))Меня Аней звать) а тебя?! У нас как я смотрю немного темы увлечения схожи..)) у тебя аватарки, ну я тоже их делаю)))...а ты чем занимаешься вообще?

0

16

Cloud написал(а):

Кульно конечно, но зачем строить плагиат?!
http://demiart.ru/forum/index.php?showtopic=54197
Надо было хотя бы картинки перезалить)), или перевести какой нибудь другой урок с портала tu-torial.com
А вот копировать одно и тоже, лучше уж ссылки наверное давать)) чтоб не мучаться))

:P бу на вас фсех..якый в попу плагиат :glasses: это помощ людЯм меж прочим...не цените нитё понимаешь :sceptic:

0

17

гг..что не зайду на сайт у нас новый фон....буду угадывать что ждет в следующий раз...Мож черепочки?))эмостайл фон? :rofl:

0

18

Dallilu
ггггг....да просто незнаю...ну реально тяжело придумать чтото чтоб глаза не напрягало, и друм нравилось) и привлекал к себе внимание))))))

0

19

мне со звездочками нравился))
ну этот тоже ненавязчив ;)

0

20

Dallilu
могу его обратно поставить) с темными или светлыми звездочками?

0


Вы здесь » Fly With Me » "Флудилка" » Базар