Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » Лучшая диз-работа » Цитируем...


Цитируем...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кул! А можно узнать: когда стартует конкурс?

0

2

Cloud
Уже начался)))))   1 ИЮНЯ

0

3

Sahmet

А можно еще вопрос: Вот в правилах указано допустимое ограничение для работ 1000*1000, а если у меня работы 1024(!)*768, то будет ли моя работа считаться нарушением правил?

0

4

Cloud написал(а):

1024(!)*768, то будет ли моя работа считаться нарушением правил?

я немного неправильно в правилах написала, .щас исправлю)...нет, это ограничение по формату, ставь)...можно)

0

5

Cloud
Хорошие работы)мне нравиться)

0

6

Sahmet написал(а):

Хорошие работы)мне нравиться)

Спасибо, у меня возник еще один вопрос. Вот если получится так что у меня появится работа, еще лучше предыдущий, то есть ли возможность заменить одну из выставленных. Или система "справедливого и честного" конкурса не позволяет подмены работ?

0

7

Cloud
ну понимаешь, тут уже  что выставил, то и есть...люди ведь увидели, оценили.В крайнем случае, если уже вообще невмогу то одну, 4 работу поставь отдельным сообщением...не больше...а вообще надо обдумывать решения и поступки) :flirt:

0

8

да я просто про тот случай, что якобы "жюри" не закрепляет за пользователями определенные работы и они в любой момент могут их менять, так получается. В смысле, если про предыдущий проголосовали плохо, юзер просто меняет старый (правила не нарушаются, работ по прежнему 3) на более новый... и получается бардак?!

0

9

Cloud
хочешь сказать что нужно пунктик в правилах добавить?!

0

10

Sahmet написал(а):

хочешь сказать что нужно пунктик в правилах добавить?!

Было бы неплохо (с вопросом о закреплении работа за участниками конкурса)  А кто жюри?

0

11

Cloud
В голосовании учавствуют все пользователи!..правила голосования описаны в теме "голосование"..она будет открыта когда набереться достаточное кол-во работ..а с пользователями, пока подождите...все будет!

0

12

Jenek

Красивые работы

0

13

Спасибо)

0


Вы здесь » Fly With Me » Лучшая диз-работа » Цитируем...