Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » "Флудилка" » Как вы познакомились с Фотошопом


Как вы познакомились с Фотошопом

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте поделимся с чего же началось наше увлечение  нашим любимым ФШ!

Начну с себя..Я вобще рисую так себе,но очень любила рисовать маленькие надписи типа графити,и как то показав одному знакомому творение в пейнте (смешно вспомнить) :D  посоветовал попробовать тоже в ФШ...ну скачала я,валялся он у меня ,а потом как то началось...Но делала я в основном только текстовые еффекты по урокам,а потом немного пошло дальше..теперь у меня период когда я обрабатываю фотки (в основном друзей и знакомых),сдедующий этап себе поставила-сложное коллажирование и рисованное ручками творение :glasses:

+2

2

Очень хорошая тема +

Я с ФШ повстречалась года 3 назад, подруга на диске принесла, ну я единственное про него что слышала, это то что с помощью него корректируют фоты, кожу и т.д.)))Начала была разбираться, но не очень получилось и забросила его)
Потом, когда появился инет как то начала лазить, и захотелось мне красивую аву себе) Вот и начала калупаться в ФШ)...Потом первые шаги мне мой любимый подсказал...ну и как то пошло-поехало))))
И вот докатилась до такой жизни :D
А вообще еще много чего нужно учить)Ну вот наглядная моя работа-этот форум..Весь дизайн сама делала) на фотошопе)))

0

3

хм....а я ...сложно сказать... :) но знаком с ним давно :) папе на работу нужно было что то делать пришлось помочь...а толком...ни рисовать не умею...в основном лень...что то рисовать ;)

+1

4

MoNyA
Все равно технику ты знаешь классно)..а рисовать..это уже скорей всего полет фантазий)))......без техники взлететь трудно)

0

5

Всегда мечтал научится рисовать, но на бумаге у меня фигово выходило.... и вот.. как то узнал, что есть такая прога (настоящий мир внутри нашего) далее идут полтора года курсов с преподом по PS и знаменитая фраза ("Возможность фотошопа безграничны: ограничены возможности человека, но не его фантазия") вот так и поехало)) в общем не бросайте Ps и творите)) я например занимаюсь этим потому что хочу создать творение которое запомнят на века, правда пока не получается)))

0

6

:huh: меня Анько цук подсадила...графы эти..чаты..ёпт :flirt: аж страшно фсё))

0

7

Black widow
:crazy:

0

8

Sahmet
:P казявка=))

0

9

Black widow
не ну тыж сама вообщем...тебе захотелось - ты научилась) респект тебе)

0

10

:blush:

0

11

Black widow
ой та ладно)))) гг....когда эт ты в послед. раз краснела? а?

0

12

Cloud
полтора года курсов..сума сойти...А я все как то сама пыталась освоить)))И тоже хочу создать что то ТАКОЕ!!!!!))

0

13

Dallilu
ну вот  и я..незнаю..у меня б на эти курсы и времени небыло ,наверное..и все же хорошо когда тот кто действительно это знает учит ) я если б и пошла на такое то только на АЗЫ..а там дальше сама...но вот получилось так что все сама и так)

0

14

Sahmet
та иногда тож думаю о курсах..все таки мож там есть что то ТАКОЕ в чем меня просветят..я вобще теорией не подкреплена особо..все как то эспромтом делаю на маленьких азах....
да и точно что время на курсы не охота тратить =)

0

15

Dallilu
да...вот и я о том же)....хм..да и вот как бы на курсах то с самого начала готовят....а мне эт зачем..начало как бы знаю..и даф больше....вот надо человек который шарит...и может научить того что я незнаю) вот это другое дело)

0

16

Sahmet
угу...оптимально-обучение с подальшим трудоустройством)))да где таких ща найти добрых учитилей %-)

0

17

Dallilu
ггг.эх..и не говори) :crazy:

0


Вы здесь » Fly With Me » "Флудилка" » Как вы познакомились с Фотошопом