Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » "Флудилка" » На что способна ваша фантазия...


На что способна ваша фантазия...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Что вы любите рисовать на фотошопе?!
К чему душа лежит?!
Например: обрабатывать фотки, делать коллажи, создавать свои творения)

0

2

Я вообще люблю и фотки обрабатывать, анимацию создавать.. вообщем все)...(.что-то новенькое узнавать)
Было дело период я вообще одни аватарки и графники клепала), потом создавала одежду на игру "симс 2"., потом фантазировала и обрабатывала изображения, делала коллажи)..
А сейчас творить все на что глаз взглянул)))

0

3

мне иногда кажеться что у меня нет фантазии...но потом как бывает прорвет :idea: и я что то клепаю..последнее время вроде ничего получается....но вот только все у меня было в готишном стиле,только сейчас заставляю себя перестраиваться на более новые уровни...да и обрабатываю в основном фотки...лежит у меня к этому душа  :)

0

4

Dallilu написал(а):

все у меня было в готишном стиле

у меня было дело тоже поперло)))..я и так рисую, в живую, так бывает чет такое вычудю, что людям страшно, ну тип смотрят на меня, и думают....все ли у мну нормально :rofl:
Создавай альбом показывай работы)..очень интересно посмотреть!!!!учавствуй в конкурсах)..нас пока несильно много, но и форум не так уж старый :rolleyes: ...так что вот народу подгребем)...и вдруг выиграешь)..

0

5

Sahmet написал(а):

Создавай альбом показывай работы)

боюссс еще :glasses:
потом что то подберу поприличней  и выставлю на суд:)

Sahmet написал(а):

ас пока несильно много

а вот этим надо бы заняться всем вместе 8-)

+1

6

Dallilu написал(а):

боюссс еще

Не боись)..прорвемся)...критики никто не любит но она помогает улудшаться)
Да и никто не идеален)

Dallilu написал(а):

а вот этим надо бы заняться всем вместе

:flag: +

0

7

Sahmet написал(а):

критики никто не любит но она помогает улудшаться)

ууу...главное что б она была контруктивная ...тогда вытерплю...а так просто ужассно ее не переношу,и эт плохо :'(

0

8

Dallilu написал(а):

ууу...главное что б она была контруктивная ...тогда вытерплю...а так просто ужассно ее не переношу,и эт плохо

Думаешь ты одна такая?!....)эх...я тоф иногда беситься начинаю....обижаю нивчем неповинных критиков :tomato:

0

9

Sahmet
:D создадим партию охоты на критикоф :rofl:

0

10

Dallilu
:rolleyes: кстате хорошее предложение))))
Просто есть нормальные критики, посуществу говорят, а есть такие что сами нифига немогут, а критиковать так бегом)

0

11

:rofl: бло...ппц

0

12

Sahmet написал(а):

Что вы любите рисовать на фотошопе?!
К чему душа лежит?!

Раньше в фотошопе создавала глиттерные надписи, но потом став профессиональнее стала делать одежду для Симс 2 и даже тату для них. Потом делала шапки для форума, подписи, юзербары, выполняла заказы, обрабатывала фотки - короче выполняла заказы.

0

13

VиDжейVи
О..похоженькая история..ну я тоф для симов шмотки делаю..но началось все с чата и графников (аватарка)....и пошло поехало..захотелось тип самой все творить ну а потом воть и форум намутила) так что присоединяемся))) не одному ж демиарту рулить то..да и как бы несравнимое это...) но клуб свой у фотошопа я считаю должен быть)

0

14

Я лафф делать в фотошопе...ФФСЁ!!!

0


Вы здесь » Fly With Me » "Флудилка" » На что способна ваша фантазия...