Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » Знакомства » Ваши увлеченя


Ваши увлеченя

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

У каждого есть свои увлечения, и мало вероятность что оно одно)..Делимся  тем чем увлекаемся и что умеем

0

2

ну ясен пень-ФШ мое самое большое увлечение =)
А еще я люблю танцы,сама очень мечтаю научиться танцевать круто какую нить хоть маленькую композицию в стиле нью-стайла или типа того,а пока просто обожаю фильмы о танцах современных и все что с ними связано !
А еще я люблю фильмы ужасов смотреть на ночь и мирно засыпать под них :crazyfun:

0

3

Dallilu написал(а):

ну ясен пень-ФШ мое самое большое увлечение =)
А еще я люблю танцы,сама очень мечтаю научиться танцевать круто какую нить хоть маленькую композицию в стиле нью-стайла или типа того,а пока просто обожаю фильмы о танцах современных и все что с ними связано !
А еще я люблю фильмы ужасов смотреть на ночь и мирно засыпать под них

Слушай..ты меня пугаешь, в том смысле что я тоф увлекаюсь танцами, ну без фотошопа не обойтись, и обожаю ужастики :huh: .....вот только половина меня вообще не пугает(...да и вообще давно видела достойный ужастик(((....Ну и на счет танцев, то когда еще в школе была, то ходила на бальные-современные, а в универе на восточные....а еще раньше помогала ставить танцы на разную тематику и стиль))))
А вот на счет ужастиков, то как то под сайлент хил в час ночи засыпала :D

0

4

Sahmet
я Сайлент Хилл..неделю смарела..что то такой занудный показался,хоть и снят касива!Да и ужасстики щас вобще какие то нестрашные =)
Но вот еси уж зашел маленький флуд,то посмотри "Мертвая тишина"(от создателей Пилы(кста мой люб. ужосс)),вот это мну напугало ночью..клефый фильмец мне показался :smoke:  :cool:
А на восточные танцы собираюсь уже пол года =)надеюсь что в следующем месяце получиться наконец то :jumping:

0

5

Dallilu написал(а):

посмотри "Мертвая тишина

Вродь смотрела)...а флуд-не флуд)..это сдесь мона)не просто же как картотека "тип все обо мне")))..это же форум...обсуждение)))))
А за восточные танцы, то вещь классная, ну у мя щас времени нема на них, иногда дома, так для себя танцую, тип "вспомнить ВСЕ"))))

0

6

:huh: ёпт..я тоф люлю фильмы ужасов... ну ппц...

0

7

Black widow
это заразно епть  :huh: ..

0

8

Ура!!нас уже трое!!!! :P

0

9

Dallilu
:rolleyes: еще не вечер)

0

10

:writing: любимые Готика, Поворот не туда, Пункт назначения, Обитель зла, Грибы,..ой ёпт пока все любимые перечислю места не хватит :playful:

0

11

Black widow
гг) а я блин готику так и не посмотрела  :huh: ..хм..над будет гдет взять...-мда-

0

12

И я не видела Готику o.O
А вот Грибы....Это жесть,а не  ужасс :D  :tomato:

0

13

блин..и грибы хочу посмотреть!!!! ааа...

0

14

Sahmet
ну ИМХО фуфел...Наелись грибоф и давай ловить галюникик))))

0

15

Dallilu
ну погнать со жмуриков хоЦЦа

0

16

Грибкоф таких небось захотелось cкушать  ^_^

0

17

не готика это весч...а грибы..ну там развязка неожиданная)))напряжённый фильмец :yep:

0

18

:huh: и ишо..аня..я уже модератор?мама...захожу а тут..ёпта.. :O незя так пугать людей

0

19

Black widow
:flirt:  будешь юмором рулить!!!

0

20

люблю Музыку Транс

0


Вы здесь » Fly With Me » Знакомства » Ваши увлеченя