Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » ВСЕ О МОДЕ » Макияж ЗВЕЗД!


Макияж ЗВЕЗД!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Макияж Памелы Андерсон
http://www.tourmix.ru/images/cel/l_125.jpg
Она - звезда кино и просто неотразимая блондинка. Многие ее внешность считают эталоном. Но значительная доля в идеальной внешности – результат работы над собой и, вне всякого сомнения, профессионального макияжа. Ведь образ – творение человеческих рук и полета фантазии. А все гениальное просто, и потому - реально)
Сначала наносим основу под макияж. Если необходимо, используйте корректирующий карандаш для исправления мелких деталей, затем подходит очередь тонального крема. Ни в коем случае не должно быть заметной разницы между цветом вашей кожи и оттенком тонального крема, иначе макияж будет выглядеть неестественно. Смуглой коже подойдут крема карамельных, насыщенных бежевых и розовато-бежевых оттенков; светлой – кремовых, ванильных и светлых бежевых тонов, а для цвета слоновой кости – все вариации медовых, персиковых и золотистых. Затем на щеки нанесите румяна или пудру чуть более темного оттенка, чтобы оттенить скулы.

Глаза. Подведите черным карандашом внутренний контур глаз, затем подводкой или карандашом верхние веки. Глаза будут яркими и четко очерченными. Нанесите на верхнее веко, почти под бровь тени нежного малинового цвета. На внешние уголки глаз – тени более насыщенного терракотового или красного оттенка. Чтобы взгляд сиял, тонкой влажной кисточкой нанесите немного белых или серебристых теней на внутренние уголки глаз, это сделает взгляд более открытым. Для бровей необходим карандаш темного карамельного или шоколадного оттенка. И, конечно, 1-2 слоя черной удлиняющей туши для глаз.

Яркие глаза требуют более естественных губ. Но это не помешает им сиять. Нежно-розовым карандашом обведите контур губ, затем используйте помаду цвета розовый беж, поверх нанесите прозрачный блеск.
Материал взят с сайта: makeup4u.ru

Макияж Шакиры
http://blog.mihailfedorov.ru/wp-content/uploads/2007/12/shakira.jpg
Нежный и даже несколько томный макияж а-ля морская нимфа, вполне удался Шакире. Тональный крем оттенка «естественный бежевый» скрывает малейшие недостатки кожи и устраняет нежелательный блеск даже в условиях палящего солнца. Мягкие румяна персикового оттенка придают лицу девушки изысканные скульптурные очертания, создавая эффект лёгкого сияния. Тени оттенка «Кофе-латте» делают взгляд более выразительным, не «утяжеляя лицо», что позволяет с успехом использовать этот тон в дневное время. Тени нанесены сухим способом, дающим лишь лёгкий оттенок. Чёрная тушь в сочетании с нежирной водостойкой подводкой подчёркивают красивую форму глаз. Подводка нанесена на тональную основу, что позволяет ей держаться в любых условиях.

Несомненное достоинство внешности Шакиры – её полные чувственные губы. Макияж призван акцентировать внимание на них, не сделав при этом лицо вульгарным. Жемчужно-вишнёвый оттенок в данном случае оптимальный вариант. Увлажняющий блеск для губ создаёт иллюзию только что вышедшей из вод морских русалки.

В целом образ Шакире удался. Макияж как нельзя лучше подходит для пляжа или просто как вариант для обычного летнего денька.
Материал взят с сайта: makeup4u.ru

Макияж Гвен Стефани
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/13/918/13918151_51759_1024_768.jpg
Крупные черты лица в сочетании с экстремально светлым оттенком волос требует грамотного и совершенно особого макияжа. Похоже, что Гвен Стефани это понимает по-своему. А как ещё объяснить столь экзотический макияж?
Его основной акцент сделан на глаза и губы. Верное решение, но при этом совершенно теряются скулы, нос и подбородок. Лицо кажется белым пятном, на котором ярко выделяются отдельные черты-штрихи.

Глаза. Минимум светло-розовых теней заставляет взгляд концентрироваться исключительно на контуре, подчёркнутом сильной подводкой. Чёрная подводка увеличивает зрительно глаза и делает их форму совершенной, однако, Гвен стоило взять тени на тон интенсивнее. Ресницы неестественно густые, что наводит на мысли либо об очень дорогой и не слишком умело использованной туши, либо о накладных ресницах.

Губы. Алая, с лёгким оттенком морковного, помада хорошо подходит блондинке, контур губ тоже не вызывает нареканий. Не использован блеск для губ, и это в данном случае достоинство макияжа. Цвет привлекает внимание сам по себе.

Присутствие румян не наблюдается, и совершенно напрасно! Они ни в кроем случае не затмили бы красоту глаз и привлекательность губ.
Материал взят с сайта: makeup4u.ru

Макияж Кристины Агилеры

http://gazeta.aif.ru/data/mags/dochki/242/pics/02_03_00.jpg
Кристина Агилера завоевывает поклонников не только своим талантом и гибким голосом, но и покоряет зрителей непревзойденным «бархатным» взглядом и гламурным обликом. В создании художественного образа певицы немаловажную роль играет ее безупречный макияж.
В чем же секрет профессионального мэйк-апа Кристины Агилеры?

Для того чтобы получить такой ровный, нежный и прозрачный оттенок кожи, нужно при помощи плоской щеточки нанести тональный крем не только поверх различных пятен на лице, но и в области глаз: на веках, под глазами и на внутренних уголках глаз. Далее наносится пудра. Лучше всего при напудривании использовать губку или спонж, слегка растушевать ее по лицу и шее для того, чтобы пудра «смешалась» с цветом кожи и выглядела естественно и не заметно.

На скулы наносятся розовые румяна, которые придают коже свежесть и здоровый вид.

В макияже глаз Кристины Агилеры использованы тени сиреневого оттенка. Причем на подвижной части верхнего века они чуть темнее, а над внутренним уголком глаза – светлее и растушеваны до самых бровей, исключая область под изгибом брови. На этом участке нанесены матовые тени или с золотым перламутровым оттенком. Черным карандашом или темно-фиолетовой подводкой подчеркивается разрез глаз. Для этого нужно провести линию вдоль роста нижних и верхних ресниц включая и промежутки между ресницами. Черная тушь для ресниц, нанесенная в 2-3 слоя, придает взгляду загадочность и драматичность.

Эффект сверкающего макияжа достигается при помощи золотых или розовых блесток хорошей текстуры, которые наносятся легкими движениями на поверхность глаз и щек.

Для придания изгиба бровям используется карандаш оттенка немного темнее цвета волос.

Чтобы подчеркнуть контур губ, в макияже Кристины был использован коричневый карандаш с розоватым оттенком и нежно-розовая помада, приближенная к натуральному цвету. Сверху на губы нанесен гель золотого оттенка с блеском.
Материал взят с сайта: makeup4u.ru

0

2

Макияж Бритни Спирз
http://makeup4u.ru/images/stories/britney.jpg
В интернете становится всё сложнее отыскать фотографии Бритни с макияжем... Заголовки кричат: "Бритни Спирс без макияжа, шокирующее фото!" или "Бритни Спирс, такой она стала!". И тем не менее нельзя не согласится, что Бритни Спирс - звезда, и она умеет выглядеть потрясающе!

Рассмотрим один из её постоянных образов в макияже.

Главное преимущество этого макияжа, что он подходит всем, а также делается легко и быстро:

1. Нанеси равномерно на лицо тональную основу оттенка твоей кожи.

2. Подведи брови темно-коричневым или черным карандашом. Будь осторожна - не переборщи! Не следует подводить сплошной линией, действуй так, будто ты набрасываешь эскиз карандашом - мягкими, "штрихующими" движениями.

3. Черные или темно серые тени нанеси от середины до внешнего уголка глаза тонкой кисточкой, а также сверху - обычным аппликатором. Растушуй.

4. Белые, жемчужные тени нанеси на внутренний угол глаза, а также на подвижное веко до того места, где ты нанесла темные тени. Этими же тенями покрой область под бровями. Растушуй границы.

5.  Накрась ресницы, нижние - в один слой, верхние - в два. Для этого идеально подойдет черная, объемная тушь.

6. Припудри лицо, используя пуховку или кисточку. Используй мерцающую пудру, это придаст лицу здоровое сияние. Румяна в нашем случае будут неуместны...

7. Для губ используй помаду или блеск естественного, теплого оттенка.

Получается красиво и естественно!
Материал взят с сайта: makeup4u.ru

Макияж Аврил Лавин
http://makeup4u.ru/images/stories/avril.jpg
На примере Аврил Лавин мы рассмотрим классический дымчатый макияж.

Этот макияж идеально подойдет как голубоглазым, так и кареглазым блондинкам. Лучше всего использовать эту боевую расраску, если ты идешь в кино, на свидание или на вечеринку.

Итак, приступим:

Как обычно, начинаем с тональной основы. Останови выбор на оттенке чуть светлее тона твоей кожи. Распредели тональную основу равномерно при помощи спонжа.

Далее расчеши брови и подведи их светло-коричневым карандашом, соблюдая естественные границы. Если брови очень тонкие, то немного "расширь" их при помощи карандаша - иначе макияж будет смотреться нелепо.

Теперь приступаем к главному - к глазам. Подведи их черным карандашом тонкой линией вдоль нижних ресниц, и более толстой - сверху. Нанеси на подвижное веко черные тени, над ним - темно-серые. С помощью плотной кисточки равномерно растушуй, чтобы тени лежали равномерно и четких границ не было. Можешь также нанести немного серых теней таким же образом на нижнюю часть глаза.

После того, как закончишь с тенями, покрой ресницы черной тушью в два слоя.

Затем припудри лицо (обязательно матовой пудрой, мерцающая здесь не подойдет) и накрась губы помадой естественного, светлого оттенка.

Вот и всё, выглядит потрясающе, согласись? :-)
Материал взят с сайта: makeup4u.ru

Макияж Джесики Альбы
http://makeup4u.ru/images/stories/alba.jpg
Джессика Альба - знаменитая актрисса, поразившая сотни поклонников не только своим талантом, но и красотой. При этом она всегда выглядит естественно и остается собой. Бери пример! А также читай про её макияж...

Этот макияж идеально подойдет тебе, если у тебя теплый оттенок волос и карие или зеленые глаза:

Нанеси на кожу лица и шеи тональную основу, идеально подходящую по тону твоей коже. Если ты собираешься убрать волосы назад, как это сделала Джессика, особое внимание удели области роста волос около ушей и на лбу - границ, разводов, а тем более частичек тонального крема на волосах быть не должно! Убедилась, что всё в порядке? Тогда приступаем к глазам:

Тебе понадобятся тени двух холодных оттенков оттенков, одни чуть светлее, другие потемней. Не выбирай слишком темные, иначе естественного очарования не получится! Светлые, дымчато сиреневые - идеальный вариант. К выбранным теням подбери тёмный карандаш того же оттенка. Подведи им глаза по верхней линии роста ресниц. Далее нанеси более темные тени тонкой линией под глазами, на внешние уголки, а также по линии складки. Хорошо растушуй, снизу глаз направляя кисточку горизонтально от внутреннего уголка глаза ко внешнему, сверху - вертикально по направлению к бровям. Далее нанеси на подвижное веко более светлые тени, растушуй границы. С тушью усердствовать не стоит - достаточно одного слоя. Использую черную тушь, придающую объем ресницам.

Брови подводить не нужно, достаточно только расчесать.

Румяна не должны быть яркими, а также холодного оттенка - останови свой выбор на нежно-персиковых. Нанеси небольшое количество на щеки по линии скул, растушуй. После этого припудри лицо. Идеально для этого подойдет рассыпчатая мерцающая пудра светлого оттенка.

Накрась губы матовой помадой максимально естественного оттенка - цвета губ, можно с лиловым оттенком. Красная, оранжевая, холодно-розовая помада не подойдёт! Для того, чтобы цвет помады был ровнее, промакни губы салфеткой, наложи второй слой и снова промакни.

Вот и всё! Твой звездный образ готов!
Материал взят с сайта: makeup4u.ru

Мэйкап от Дженнифер Лопез
http://makeup4u.ru/images/stories/jlo.jpg
Главный секрет того, как выглядеть на все сто - улыбка на лице и светящиеся счастьем глаза.

Лучшего доказательство этому пример Джей Ло. Её лицо настолько преобразилось - еще бы, ведь теперь она готовится стать мамой! Разделим её радость, а она поделится с нами секретами своего макияжа!

Итак, чтобы сделать макияж как у Дженнифер Лопез, тебе потребуется тональный крем оттенка твоей кожи, персиковые румяна, черная подводка, темно-серые и светлые бежевые тени, удлиняющая тушь, подкручивающие "ножнички" для ресниц, блеск для губ персикового оттенка и... немножно вдохновения!

Итак,
Нанеси на лицо тональный крем, не знабудь растушевать границы. Нос, подбородок и нижнюю часть лба можно выделить более светлым тоном. Припудри лицо.

Подведи верхнюю линию глаза черной подводкой от внутреннего уголка к внешнему. Тонкой кисточкой нанеси тени на нижнее веко, немного растушуй. Верхнее веко ниже складки покрой светло-бежевыми тенями, на верхнюю часть нанеси темно-серые тени примерно до середины и хорошо растушуй.

Подкрути ресницы и нанеси на них удлиняющую тушь. На нижнии ресницы в один слой, на верхнии - в два, предварительно разделив ресницы предназначенной для этого расчесочкой.

Нанеси на губы блеск, промакни салфеткой, затем наложи второй слой.

И, главное: не забывай про хорошее настроение! Улыбка прибавит тебе привлекательности и обаяния...
Материал взят с сайта: makeup4u.ru

Секрет очарования Роуз Мак Гоуен
http://makeup4u.ru/images/stories/rose.jpg
Из всех зачарованных Роуз, пожалуй, наиболее очаровательна...

Неповторимый образ рыжей ведьмочки вызывает восхищение и запоминается надолго. В чем же её секрет? Рыжие волосы? Или, быть может, милая ямочка на подбородке? Уверенный взгляд? На самом деле Роуз просто умеет выгодно подчеркнуть то, чем её наделила природа. Красота - это талант, и сегодня, следуя советам голивудской дивы, мы его еще более усовершенствуем!

В этой статье по шагам расписан макияж Роуз, который непременно подойдет как рыженьким, так и брюнеткам.

1. Нанесите на кожу лица тональный крем оттенка кожи, или чуть светлее.

2. Область под глазами, около уголков губ, рядом с основанием бровей, а также подбородок можно выделить еще более светлым тоном, но так, чтобы не осталось границ

3. Брови расчешите по росту волос, устремляя щеточку вверх. Затем карандашом теплого коричневого оттенка подведите их, сохраняя естественную форму.

4. Линию над верхними ресницами подведите от начала до конца темно-серым или черным карандашом, но так, чтобы не получилась четкая граница: легкими движениями, небольшими шришками, следуя от внутреннего уголка глаза к внешнему.

5. Линию под нижними ресницами подведите карандашом того же оттенка, что и брови, от середины глаза к внешнему уголку.

6. Нанесите тени коричневого или темно-золотистого оттенка на внешний угол глаза и складку до середины глаза. Хорошо растушуйте.

7. Матовые светло-бежевые тени нанесите на веко около внутреннего уголка глаза, следуя к середине до места, где нанесены темные тени. Снова хорошо растушуйте.

8. На область под бровями также необходимо наложить светлые матовые тени и хорошо растушевать.

9. Покройте ресницы двумя слоями объемной туши, уделяя внимание корням.

10. Губы подведите карандашем красного или рыже-оранжевого оттенка, немного скруглив скруглив уголки. Не давите на карандаш, контур должен выглядеть естественно.

11. Накрасьте губы матовой помадой в цвет подводки одним слоем, промакните салфеткой и наложите второй слой.

12. Образ завершит рассыпчатая мерцающая пудра.

Вот и всё! Ну как, чувствуете себя зачарованной? :-)
Материал взят с сайта: makeup4u.ru

Макияж Мадонны
http://makeup4u.ru/images/stories/madonna.jpg
Вряд ли кто-то поспорит с тем, что Мадонна обладает врожденным чувством стиля.

Её яркая индивидуальность и неповторимость гармонично сочетается со способностью преображаться и часто менять свой стиль. Сегодня она романтичная и немного легкомысленная, а на следующий день мы видим роковую женщину, одним взглядом покоряющую тысячи мужчин...

Хочешь быть похожей на нее?
Теперь у тебя есть возможность «примерить» один из образов Мадонны на себя.

Итак, секрет макияжа от Мадонны:

Вначале нужно подготовить брови. Для этого твердой кисточкой для бровей аккуратно расчесываем их вверх. Участки слабого роста волос необходимо закрасить хорошо отточенным карандашом для бровей пепельного оттенка.

Затем пальцами наносим жемчужно-бежевые тени на всё века и слегка растушевываем их в области надбровных дуг. Мягкой закругленной кисточкой для теней наносим дымчатые лилово-розовые тени на веко и складку. Для того, чтобы растушевать тени, несколько раз проводим кисточкой вдоль века.

После этого аппликатором проводим нечеткую линию по нижней линии ресниц, используя всё те же тени. Проводим тонкую, практически незаметную линию над верхними ресницами. Направляйте кончик карандаша непосредственно к корням ресниц! В этом хитром приеме главное то, что линия должна оставаться тонкой, и при этом должна быть глубокой. Для этого её необходимо провести два-три раза.

Подкручиваем верхние ресницы, а затем тщательно и аккуратно наносим объемную тушь, желательно естественного коричневого оттенка, от корней до самых кончиков. На нижние ресницы аккуратно наносим удлиняющую тушь того же цвета. Это придаст немного томности взгляду.

Затем наносим на лицо смягчающее средство сильного действия, обращая особое внимание на участки сухой кожи: под глазами и вокруг рта. Пальцами наносим на все лицо прозрачную жидкую основу, чтобы скрыть покраснения или неровность тона кожи, особенно около носа и на подбородке. После этого легкими движениями втираем основу в кожу.

Небольшими круговыми движениями нанесите мерцающие кораллово-розовые румяна кончиками пальцев на щеки, постепенно поднимаясь к скулам. Чтобы основа и цвет румян выглядели естественно, нанесите легкий слой светоотражающей матовой пудры.

А теперь завершающий этап – тонкой кисточкой для губ наносим кораллово-розовую помаду. После этого нужно промокнуть губы салфеткой и нанести еще один слой.

Материал взят с сайта: makeup4u.ru

0


Вы здесь » Fly With Me » ВСЕ О МОДЕ » Макияж ЗВЕЗД!