Добавить в Избранное Фотошоп, дизайн........

Fly With Me

Объявление

Просим извинения за "простой" в обновлении и помощи... В скором времени будут ответы на все ваши вопросы! Оставайтесь с нами!

ВСЕ для Photoshop


Вам нужен баннер? Картинка? Аватарка? Вам сюда!
Нравиться ли Вам сдесь?!
Картинки!

Конкурсы:
Конкурс аватарок
Конкурс диз-работы
Модерство!

НОВИЧКАМ СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fly With Me » Поговорим о Любви!) » А где ТЫ встретил(а) свою ЛЮБОВЬ?!


А где ТЫ встретил(а) свою ЛЮБОВЬ?!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну я вообще как нестранно познакомилась со своей любовь через асю, до сих пор незнаю как это случилось......
Начали общаться, вообщем влюбилась(хотя всегда непонимала и нелюбила знакомства через инет, и т.д.)
Вообщем очень рада что так получилось, незнаю кого благодарить), но вместе мы уже давно и все прекрасно)

0

2

Sahmet написал(а):

Ну я вообще как нестранно познакомилась со своей любовь через асю, до сих пор незнаю как это случилось......
Начали общаться, вообщем влюбилась(хотя всегда непонимала и нелюбила знакомства через инет, и т.д.)
Вообщем очень рада что так получилось, незнаю кого благодарить), но вместе мы уже давно и все прекрасно)

Видимо не зря говорят что самые лучшие знакомства происходят в самых глупых местах)))

А у меня долгая история, но кому интересно, могут и почитать) Я работаю дизайнером.... и как то раз, наша компания совместно с одним универом устроила конкурс по истории. А получилось так что секретарша, с которой мы работаем в одном кабинете, записывала студенток. Я точно помню этот момент когда зашла ОНА... ну и я в общем влюбился) Мне ничего не стоило узнать ее номер, я помню сказал, что тоже буду участвовать и нужно как бы подготовиться)) Как раз в день конкурса я узнал что каждому участнику дают флэшку на 1Гб (я люблю халяву) ну и подумал, почему бы не принять участие)) мы сидели совсем рядом... я в тот момент даже не думал про тест....  я просто смотрел на нее.... а после конкурса (мы все равно не выиграли) я провожал ее до дома и когда уже пора была прощаться..... она повернулась ко мне.. и после 10 секундного молчания мы просто поцеловались.......... продолжение следует))) вот так мы и познакомились) скромно)

0

3

оффтоп: дизайнером чего!?) если не секрет

0

4

MoNyA написал(а):

дизайнером чего!?) если не секрет

Не секрет, компьютерной графики и любой полиграфии. Сначала был дизайнером, а потом уже повысили до менеджера по IT.

+1

5

:'(

0

6

Cloud написал(а):

Видимо не зря говорят что самые лучшие знакомства происходят в самых глупых местах)))
А у меня долгая история, но кому интересно, могут и почитать) Я работаю дизайнером.... и как то раз, наша компания совместно с одним универом устроила конкурс по истории. А получилось так что секретарша, с которой мы работаем в одном кабинете, записывала студенток. Я точно помню этот момент когда зашла ОНА... ну и я в общем влюбился) Мне ничего не стоило узнать ее номер, я помню сказал, что тоже буду участвовать и нужно как бы подготовиться)) Как раз в день конкурса я узнал что каждому участнику дают флэшку на 1Гб (я люблю халяву) ну и подумал, почему бы не принять участие)) мы сидели совсем рядом... я в тот момент даже не думал про тест....  я просто смотрел на нее.... а после конкурса (мы все равно не выиграли) я провожал ее до дома и когда уже пора была прощаться..... она повернулась ко мне.. и после 10 секундного молчания мы просто поцеловались.......... продолжение следует))) вот так мы и познакомились) скромно)

Cloud красивая Love Story.

0

7

VиDжейVи
Спасибо)

0

8

мда..больная вообще тема немного! но всеже один раз мне сказали :" зачем обарачиваться назад, если всегда идешь вперед!"

0

9

:'( я рыдаю...где же ты моя любовь бродишь..в каком таком айсикью или агенстве :'(

0

10

:no: если искать то ничо не найдёшь..любовь случайно приходишь когда её не ждёшь..вод..собсна чёт я стихами грю..вот я год назад не искала ничо и нашла ёпт..парадокс :|

0

11

Cloud хорошенькая история

Sahmet написал(а):

Ну я вообще как нестранно познакомилась со своей любовь через асю, до сих пор незнаю как это случилось......Начали общаться, вообщем влюбилась(хотя всегда непонимала и нелюбила знакомства через инет, и т.д.)Вообщем очень рада что так получилось, незнаю кого благодарить), но вместе мы уже давно и все прекрасно)

Я тоже так влюбилась...Как же это прекрасно...

0


Вы здесь » Fly With Me » Поговорим о Любви!) » А где ТЫ встретил(а) свою ЛЮБОВЬ?!